Прочие компьютерные игры

Объясните пожалуйста...

В установке игры написано смонтировать образ на виртуальное устройство, установить и запустить... Что значит смонтировать на виртуальное устройство, я знаю, что через неро, даже пыталась что-то сделать... но до меня так ничего и не дошло... может диск нужен? Объясните "блондинке" как это делается?
вот сижу и думаю чем бы помочь.... вроде все сказали, разве упустили из виду что вы очень милы ^_^
Владимир Князев
Лучший ответ
у вас должен быть скачан DAEMON TOOLS Lite - вот с помощью него и надо монтировать образ диска!

Запускаем программу Daemon Tools!

Внизу в панеле задач появляется значек Daemona, щелкаем по нему правой кнопкой мышки и выбираем Opions--галочка на Automount.

Далее раздел Emulation и щелкаем по All options ON, чтобы напротив всех 4 позиций стояли галочки.

В этом разделе выбираем количество виртуальных дисков, которое вам необходимо. Для одного образа достаточно одного виртуального диска, если вы часто используете два и больше выбирайте соответствующее количество дисков.

Функция Unmount all drivers служит для того, чтобы освободить виртуальные диски от образов, то есть сделать их пустыми. Перед установкой нового образа на диск советую использовать эту опцию, чтобы очистить его от старого.

Эта функция вызывает окно с настройками параметров.

Здесь вы можите настроить название диска, присвоить ему букву и выбрать номер dvd региона (по умолчанию оставить пустое окно) .

Выбираем Mount image.

Ищем папку в которой лежит образ (куда вы его качали из интернета) . Открываем его и программа эмулирует его на виртуальный диск. Тип файлов можно менят в зависимость от расширения файла.

В Мой Компьтер можем видеть, что операция прошла успешно.

Если щелкнуть по значку Daemona левой кнопкой мышки появится вот такое меню, функции такие же как были описаны выше. Device 0: показывает какой образ у вас в виртуальном диске. Unmount all drives уберет его оттуда и вы сможите вставить другой образ, если это необходимо.

После эмуляции программу можно закрыть: правой кнопкой мышки по значку и Exit.
скачай либо
daemon tools
либо
alcohol 120%
через эти проги монтируешь и все
Да, на виртуальный диск, когда Алкоголь ставишь, он и появляется, туда и монтируешь, в общем, разберёшся)))
через алкоголь120% надо или через даймон тулс а не через неро
Попробуй через Alcohol 120 %

Или через Daemon Tools
скачай Daemon Tools или Alcohol.
через Daemon Tools: в правом нижнем углу где часы на значке даемон (молния)))) ) нажимаеш правой кнопкой мыши. Virtual CD/DVD. потом привод пустой выбираешь, потом монтировать образ. выбираешь путь (папку где у тя лежит файл который нужно смонтировать, обычно он с расширением .iso или .mds) и устанавливаешь. файлы с расширениями .iso и .mdf(последний обычно прилагается к .mds) можно архиваторами разархивировать
про Alcohol не знаю ничего, т. к. им непользуюсь
алкоголь используй там фсе понятно даже для блондинок
Михаил
если файле из инете то демон тоолс, кликаешь на файл, он автоматически монтируется, Если для захода в игру то скачай эмулятор, и также сделай или Nocd
установишь DAemon Tools( скачай с сайта http://www.disc-tools.com/download/daemon ) нажимаешь на иконку в трее пр. кл. мыши и выбираешь Virtual cd/dvd rom и устанавливаешь количество приводов перезагружаешь а дальше все понятно
Эмм, скачай Daemon Tools или Alcohol 120% (забей в поисковик) , через них монтируй. Если виста, то Alcohol 120% не ставь, систему угробит.
Google тебе в помощь!