Прочие компьютерные игры

Объясните пожалуйста ЧТО является образом, которое нужно смонтировать, через дэймонт тулс???

скачала симсы, там у меня целый архив, ЧТО из этого именно нужно смонтировать? всю папку? или что? тем более он даже не выбирает, имя остоется пустое, когда выбираю, что-то....
архив и надо, он и является образом для даймона (формат исо)
Dj Uktambek Jumaniyozov
Лучший ответ
Андрей Тверезовский и что? разархивировать, и установиться игра?=)
о боже.... монтируйте в демон тулзе архив, если не получиться то вы говно какое-то скачали!
Marat Asilbekov
Андрей Тверезовский а если смонтировал, то разархивировать и получиться установить игру?
Используй UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( iso nrg mdf и т. д ). После установки проги.. пкм по образу-UtraISO-и выбрать что нужно.. записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки-интеграция-поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит зашиту и не слышал, что бы были косяки с ней.
тут прога <<<< но др эмуляторы, демон, алкохоль если есть, нужно будет удалить насколько помню
файлы с форматом :
RAR, ISO, MDF, MDS и тп .
это самые распространенные
Андрей Тверезовский Макс....я реально туплю))))))))
Че делать?
я же вроде смонтировала
ААААААААААААААААААААААААААА
бесят симсы=))))))))))))))
Образ - это полная копия CD или DVD в том виде, как он воспринимается компьюрером. работает с помощью программ типа Демон-тулз. Все это придумано, чтобы специально обманывать комп, когда он требует именно загрузки CD (DVD). Ты скачала, судя по всему, ораз игры. Из-за своего расширения он воспринимается как архив. Но это образ. Чтобы его загрузить, запусти демона, в трее появится его знак. На нем правой кнопкой, выбери "загрузить образ" ил что-то в этом роде. Пишу приблизительно, т. к. тулзом не пользуюсь. Но принцип везде одинаков. Когда нажмешь "загрузить (смонтировать) ", то откроется проводник. Укажешь там тот файл, архив, что скачала. По идее, если все правильно, то в твоем компе появился еще один привод CD. Он виртуальный, для образов. Там и появится якобы вставленный диск. Что и нужно для игры. Должна запуститься заставка. Если нет, то щелкни на нем правой кнопкой и выбери "автозапуск". Ну и вперед! )
Андрей Тверезовский ТАМ появится вставленный диск....ГДЕ появится?
111 111 в виртуальном cd-приводе
Вот этот архив то и нужно смонтировать. Если автозапуск не запускается, то выбирай файл setup.exe или install.exe
расширение ISO, MDF, MDS, NGR да много их, все не перечислить
Bilal Ridvanov.
http://www.openspeak.ru/viewthread.php?tid=83
образы дисков с расширением *.iso; *.mds; *nrg; и тд
переименуй расширение архива в *.iso. попробуй так
Образ это игры или видео в виде файла! И чтоб его открыть! Надо использовать даймон тулс! Или открой архив и нажми на ехе! Если есть там
образ виртуального диска
да демон тулс чем новее тем лучше просто вводишь файл в него через смонтиовать образ он сам все сделает
Pavel Bejenaru
Архив и есть образ! Его и нужно монтировать в даймон тулз! Просто по умолчанию, если не установлено других программ, он открывается архиватором!
Вот можешь посмотреть про ссылке об этой программе!