Прочие компьютерные игры
Нужна помощь, я вот скачал файл который надо смонтировать в образ, это игра, один раз поиграл, а потом просит диск.
NO_CD и нет проблем!!!
Запиши на диск. Наверняка формат msd, он без диска не работает
NoCd скачай
Утебя плохой NO CD.Скачай другой рабочий!
Так ты смонтировал, теперь нужно установить игру!
К ПРОГРАММЕ УСТАНОВКИ ТЕБЯ ПРИВЕДЕТ ЗНАЧОК ИГРЫ - ЗАЙДИ В "МОЙ КОМПЬЮТЕР"-ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИСК С ИГРОЙ-ПО НЕМУ КЛИКНИ МЫШКОЙ-ОТКРОЕТСЯ ПРОГРАММА УСТАНОВКИ.. .
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ :
В папке Crack (находится на диске с игрой, если ее нет-качаем с инета-NO CD\NO DVD называется) лежит генератор ключей (кейген-ищи похожее название, может быть на английском) – копируем ключик, продолжаем установку игры.
После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ и копируем в папку с установленной игрой, НАПРИМЕР: Program Files ?..сама игра? ..Bin, выскочит предупреждение, что такой файл уже есть- соглашаемся на замену.
(Т. е. берем содержимое из директории СКАЧАННОЙ ИГРЫ и переносим в директорию УСТАНОВЛЕННОЙ игры, в диалоговом окне появляется запрос о замене - соглашаемся! )
При запуске игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через отключение модема ( модем из розетки) .
- перезагрузите компьютер-ИГРАЙ!
ПРИМЕРНО ТАК! УДАЧИ!
ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ИГРЫ :
- перезагрузите компьютер-ИГРАЙ!
ПРИМЕРНО ТАК! УДАЧИ!
1) Там где ты качал этот образ должна быть таблетка (Crack)
2) Если нет на сайте то смотри в самом образе папки типа: Crack, INFO ...и т. п
3) Если и на диске нет то вводишь в гугле название игры NoCD
заного смонтируй или скачай nocd или nodvd