Прочие компьютерные игры

не запускается игра, просит диск, а как поступить если скачал из нета? как прально смонтировать образ?

Если просит диск:
Тебе нужно скачать no-cd или no-dvd или crack или generator ключей для нужной игры.

Как смонтировать образ:

Alcohol 120%
1шаг
Включите программу, и осмотритесь.
Когда осмотритесь, нужно создать виртуальный диск .
2шаг
Нам открывается окно Alcohol 120% – Настройки.
Лудше всего пока создать 1 виртуальный диск, для начала !
В окне есть предложение (перемонтировать образы при перезагрузке системы) и стоит окно с галочкой .
Это значит, что при перезагрузке образ остается, и вам не придеться искать и монтировать его .
А предложение снизу очень удобно, так что сразу ставте галочку !!
Ознакомтесь со всем и нажимайте ОК.
3шаг
И так диск создан . (посмотрите в МОЙ КОМПЬЮТЕР на всякий пожарный)
Теперь вставляйте диск с Файлами, и заходите в Alcohol 120%.
Нажимайте СМОНТИРОВАТЬ ОБРАЗ.
4шаг
Здесь мы вводим данные !
CD/DVD-Накопитель: укажите диск, который вы вставили (в моем случае (E:) )
(Разделять файл-образ каждые: – Это вы должны выбрать сами ) я не стану разделять.
Если диск поврежден, поставте галочку в окне (ПРОПУСК ОШИБОК ЧТЕНИЯ) но из за этого файл может глючить .
Когда все решите, нажимайте ДАЛЕЕ
затем определяете место, куда устанавливать, и нажимайте СТАРТ.
5шаг
После создания образа в ALCOHOL120% появится закладка, как в моем случае.
Если вы поставили галочку в окне (монтировать образ на устройство 0 подвойному щелчку) ,значит кликайте по закладке 2 раза.
Если это фильм (как в моем случае) значит выйдет такое окно .
Поздравляю! Вы научились пользоваться Alcohol 120% .

Daemon tools
1шаг
В этом примере мы будем работать с программой Daemon Tools Lite 4.30.1 Скачать ее можно по этой ссылке:
http://www.disc-tools.com/download/daemon
Собственно, качаем.
(те, у кого она уже есть и установлена, шаги 1 и 2 пропускают)
2шаг
Теперь ее надо установить. Запускаете установку, и везде нажимаете “Далее”, ничего сложного в этом нет.
3шаг
После установки нам надо смонтировать сам образ.
В трее (правый нижний угол, где часы) ищем значок программы (он может быть как на картинке – красным, либо зеленым)
4шаг
Кликаем по нему правой кнопкой мыши, и в появившемся меню выбираем Virtual CD/DVD-ROM
5шаг
В выпавшем меню выбираем “Привод” и в следующем – “Монтировать образ”
6шаг
Теперь в появившемся окне надо указать путь к нашему образу (в данном примере – это игра Никопол) , выбрать его и нажать “Открыть”
7шаг
Готово! Теперь на вашем компьютере появится виртуальный диск, а на нем – игра (или что вы там монтировали) . Найти его можно в “Моем компьютере”
Хельмут Шрайбер
Лучший ответ
Скачай к игре NoCd
Если просит диск, то ищи в инете no-cd или no-dvd к этой игре. Ну а образ... щелкни по виртуальному приводу правой (зависит от эмулятора виртуальных дисков) ,выбираешь образ и открыть.
никак. придется с ней покончить.
Гамлет Нуроян