а то че-то инструкции никакой нет
ну в начале понятное дело просто в кайф гонять по улицам, задирать прохожих, но я не понимаю что там по-настоящему следует делать, убивать каких-то врагов, кого-то грабить и т. д. ??какая конечная цель? и еще не понятно как пользоваться оружием своего героя, оно у него вроде как есть, но какие кнопки нажимать чтобы его использовать ???помогите, я очень хочу играть осмысленно! )))
Прочие компьютерные игры
Объясните пожалуйста начинающей! в чем смысл игры gta san andreas? =)
Проходишь мисии.... умираешь - появляешся воколо больницы и опять проходишт миссии))) ну вот так и проходишь.. хотя игра для меня была интереснойю.. .
И не забудь выбрать мой ответ лучшим)) )
Денис Федотов
Тут 21 год и я тоже хочу поздравить с наступившим 2021 (Эх, плакать хочется)
Ну привет .Короче смысл игры в том что бы пройти миссии и под миссии миссии пройти надо обя зательно а под мисси нет в под миссиях надо заробатовать жизни и открывать одежду .Какие под миссии есть=парамедик, таксист, пожарник,... А оружия в начале мало а потом (когда пройдёшь миссии (не все) ) Дадут магазин оружий а вообще в интернете введи State save для GTA San Andreas и скачай и вставь в папку my dokuments/gta san andreas/user files/ и всё открыто точнее вся игра ПРОЙДИНА!!!!
вот что-то начинать играть не надо с San Andreas
Главная цель - стать самым крутым чуваком!
конечная цель-"завоевание" авторитета, чтобы проходить миссии-на карте надо продвигаться по направлению к буквам, чтобы использовать оружие-на мышку, или клавишу CTRL.дерзайте, я её два раза прошел уже...
Там есть миссии, которые завязаны сюжетом, их необходимо выполнять, меняй оружие - колесиком мыши!!!! Удачи ;))
ЦЕЛЬ- вернуть уважение своей банде, истребить балассов, поднять уважуху и стать самым крутым в штате
конечная цель-"завоевание" авторитета
mochit vsex
стрелять мышкой на компасе на писано две буквы наних едишь а если непойдёт стрельба посмотрите в управление