Прочие компьютерные игры

скажите пожалуйста, как надо устанавливать моды в GTA San Andreas?Объясните подробнее. Заранее большущее спасибо!!!

Объясните подробнее. Заранее большущее спасибо!
Вот все модификации для GTA San Andreas:
http://gta.ag.ru/files/sa/mods/

А вот программа IMG Tool 2.0, необходимая для установки модификаций:
http://gta.ag.ru/files/sa/programs/info/?9

Как пользоваться ImgTool 2.0
Установка модификаций
Для начала сделайте копии папок DATA и MODELES, которые находятся в директории в безопасное место, тогда в случае глюков с модификациями вы сможете восстановить игру без переустановки.
Теперь о программах, которые понадобятся вам для установки модификаций, это конечно же IMG Tool 2.0. Программа служит для открытия IMG архивов GTA3, GTA: Vice City и конечно же GTA: San Andreas.
Установка нового транспорта.
В скачанных с нашего сайта архивах с автомобилям (кстати для их открытия в большинстве случаев нужна программа WinRAR) всегда есть два файла dff и txd, помимо них конечно же бывают скриншоты ReadME и ссылки на сайты автора но сейчас они нам не важны. Теперь пошагово расскажу как установить этот автомобиль.
1. Распаковываем наш автомобиль (пусть к примеру он будет заменять Admiral, значит там будут файлы Admiral.dff и Admiral.txd). Запускаем программу IMG Tool 2.0
2. В меню нажимаем File -> Open (или можно просто нажать на клавиатуре CTRL+L), в появившемся диалоговом окне переходим в папку с GTA: San Andreas (у меня C:Programm FilesRockstar GamesGTA San Andreas), дальше заходим в папку Models, выделяем файл GTA3.IMG и открываем его.
3. Мы видим перед собой огромный список со знакомыми словами (названиями машин, магазинов и т. п.) , именно тут находятся все автомобили из игры. Теперь нам надо пользуясь поиском (Edit -> Find или просто нажмите F2) найти Admiral.dff и Admiral.txd. Находи и удаляем (правая кнопка, контекстное меню, кнопка Delete) их по очереди.
4. Теперь добавляем в GTA3.IMG наши txd и dff. В меню Commands выбираем пункт Add (CTRL+A), находим наши файлы выделяем сразу оба и жмем кнопку открыть.
5. Запускаем игру и наслаждаемся новым авто.
Камиль Фахрисламов
Лучший ответ
Нужна программа ImgTool... Посмотри в поисковике, сразу найдёшь. Там и инструкции есть.. . Удачи!
Все моды разные по установке, в архиве с модом обычно запакована инструкция по установке.
Нужна прога IMG Tool. Это основа. Она распаковывает сам основной архив. В ней ты и заменишь модели. Это очень долго рассказывать. Если бы ранее имел опыт замены моделей например в вайсити, то было-бы легче. тут тоже самое.
Стас Калюнин
там написано как
оглавление
могу зайти и помочь
Andrey Vasiliev
ну обычно в архиве с модом есть инструкция, но если нету, тогда вот инструкция как самому установить мод ( самый простой)
В архиве лежат файлы (если папки, то еще легче) - ты бери эти файлы запихайвместо оригинальных (если папка-тогда найди папку с таким же названием и запихни (замени) файлы которые там есть с таким же названием)
Вот и всё, надеюсь помог
ОК
Олег Крылов
Моды по разному устанавливаются.
Некоторые устанавливаются через IMG Tool, открываешь файлы с разширением .img. И туда ложишь файлы или заменяешь их.
У некоторых попроще - Лежат файлы и их просто в папки ложишь.
А некоторые через программу установки.
Некоторые через CLEO библиотеку (это только для CLEO - скриптов).
легко на ютубе есть куча видосов на эту тематику