Прочие компьютерные игры

Объясните старику, зачем вообще играть с читами в Warface ?

Скачивают читы, хотят качаться ...а смысл если всё равно забанят ?
да и какое удовольствие играть с читом ?
нууу. насколько я знаю, качает их одна школота (2-5 классы) хотят показать свою "крутость", а получается так, что в игре его не только администрация банит, но и игроки так постебаются, что мало не покажется
Вячеслав Михеев
Лучший ответ
школоту не понять
Согласен полностью. Играл в игру почти 2 года, о читах даже не думал. На оборот был азарт заработать все самому. Если раздавали подарки за честную игру или за то что не разу не был забанет, то я всегда был в числе призеров. Если честно раздражали даже не читеры а то что много оскорблений стало, ушлепков всяких развелось. А бросил играть по тому что как то интерес пропал, надоела.
Зачем вообще играть в эту.. . игру?
Объясните мне, зачем играть в Warface?
Cергей ***
я тоже бросил в 2015. одни придурки . зомбированные отморозки т. д, чел с м4 стреляет с адли вхэд 1 пулей. не реально. . или не успеешь выйти уже в упор .. начал в лолку играть и там читы. скрипты видят в кустах т .д а еще чит вышел бот уворот. то есть уворачивается от скилов . тоже ушел. я не играю в онлайн игры. забил. есть куда более игры. Resident Evil 2 Remake . вот выйдет Resident Evil 3 Remake . 3 апреля . King's Bounty 2 выйдет . тоже классная игра, Stronghold Warlords . тоже новая стратегия. это от stronghold crusader 2 . Assassin's Creed Odyssey и другие куча игр. и наслаждайся.
Олег Батыщев
Просто некоторые хотят быть сильнее всех. Вот и всё
Suppermen Suppermen
если игрок дно.. . читы ему не помогут, так-что толку от читов 0
Тоха [[[[[