Прочие компьютерные игры
почему. когда играешь без читов интересно играть а когда играешь с читами уже не интересно играть
Нудно быть богом.
Потомучто интересно собирать, качаться, убивать еле-еле мобов.. . А с читом бысто убьеш всех, качнешся (если игра с качем) , заработаеш дофига денег, и все.. . Нет резона играть....
Потому что читы придумали слабаки-малолетки, которые не умеют играть. Обидно им проигрывать, вот и играют нечестно. портя игру нормальным игрокам
Потому что теряется смысл игры. Читы это побаловаться в игре, но не как не играть. А вообще читы это для тестирования карт.
Вы сами на свой вопрос ответили
Кому как - мне поступил совершенно мертвый комп от юнного геймера, на котором было устано 53 игры, причем одних версий GTA стояло штук 10, и так по каждой игре.
Суть его стратегии - надыбать коды, жлательно побольше и за пару часов захавать игру. Ему в кайф.
Потому что заранее знаешь, результат.
читы для лохов а с лохами это не игра
Выигрывать надоедает! =)
Правда моему другу все равно. он в одни и те же гамесы с читами режется, и ему не надоедает =)
с читами теряется смысл игры. результат игры всегда известен
вопрос века! сначала надо пройти игру без читов, а потом можно и поприкалываться с читами
Потому что когда играть уже неинтересно, то начинаешь играть с читами, а когда играть интересно, хочется играть без читов.... вот как-то так :-Р
потому что без читов ты играешь сам а с читами только наблюдаешь за процессом