Прочие компьютерные игры
Хочу пройти Скайрим с читами))) Это будет интересно или буз читов интересней? А то сама игра скучная и нудная!!))
С читами теряешь многое из игрового процесса, к примеру тебе не понадобится алхимия в следствии чего тебе не нужна будет ее прокачка, не нужно добывать различные рецепты и ингредиенты, искать их выращивать или получать за выполнение квестов, не нужны различные бусты, также не нужна будет прокачка магии, прокачка здоровья, не нужны наиболее защищенные доспехи, лучшее оружие, зачарование предметов в следствии чего не нужно искать или покупать камни душ, искать различные бусты, рецепты зачарований, не придется зачаровывать предметы на ману, хп и прочее навыки, также не нужно искать наиболее мощные заклинания, не нужно разрабатывать тактику в боях, отпадает смысл исследования различных локации, да и в целом смысл от прокачки любых навыков, так как с читами они не будут ни на что влиять, а если еще и с кодами на деньги то тогда процесс игры сводиться лишь к прохождению сюжета который кстати в скайриме не самая сильная сторона, так что если хочешь полностью раскрыть игру то читы не к чему они лишь нанесут колоссальный вред геймплею
Sherzod Bekjonov
Терпеть не могу что-то качать--особенно магию и ещё не люблю на мечах драться..
проходи сначала так, потом перепроходи с читами
моды, а от того что ты заюзаешь бессмертие или добавишь лучшую броню в инвентарь, веселее не станет.
Sherzod Bekjonov
Почему?
tmm советую заюзать все быстрые перемещения открывает
если скучно, то накачай модов и веселись сколько душе угодно
единственный чит который я юзал это чит на проход сковозь стень но это только тгда когда было совсем лень (Использовал я это ток в открытом мире)