Скайрим - не линейная игра. У неё, как таковой, концовки нет.
Даже, когда все основные квесты будут пройдены и большинство мелких, то там есть специальная система, генерирующая новые квесты.
Прочие компьютерные игры
Кто полностью прошел Скайрим? Возможно ли это?
Илья Ткачёв
Квесты типа "пойди принеси"?
Система Radiant Quest всегда будет генерировать новые квесты из разряда: ярл просит убить дракона, Соратники просят очистить пещеру, Маги просят принести очередную книгу, Темное Братство дает контракт на очередное убийство, ну и Воры опят дают наводку на очередной дом.
Вообще это старая система, если память не изменяет, то в TES 2: Daggerfall было так же, там даже подземелья создавались случайным образом (и напоминали лабиринты, там на прохождение одного могло уйти несколько часов). Вот в Morrowind и Oblivion задания могли закончиться (в Oblivion-е, правда, было очень много Врат Обливиона, а вот квестов все же маловато, а вот в Morrowind-е самих по себе квестов было столько, что я все и за полгода не прошел - осталась как минимум Гильдия Воров)
Пройти можно - выполнить основную сюжетную линию. Но игра этим не заканчивается. Если я не ошибаюсь, во всех играх серии TES (по крайней мере - с Морровинда) так.
Роман Щербинин
Да-да, всё верно.
с третьего захода....
жаль.. еще хочу
у нормального человека — не думаю. это сколько нужно играть?
если под прохождением имеется в виду только сюжетная линия, то это запросто.
если учитывать побочные квесты = думаю что мало таких
Сергей Дубов
на 100% это выполнить ВСЕ задания, а скайрим славится тем, что он на первом месте по времени прохождения на 100%, но вроде никто не прошёл все задания.
Я прошёл основные задания. Но там ещё много дополнительных
Возможно но есть бесконечные квесты которые можно пройти только с помощью консоли обычно эти квесты от различных гильдий соратники маги темные воры и тд.
Можно, если исключить бесконечные квесты
Я прошел весь Скайрим на 80% исключая бесконечные квесты.
я не знаю
Скайрим кончается, я очень долго в неё играл так что последняя миссия в скайриме это последний путь. К тебе подойдёт какой-то человек и попросит помощи и дальше заведёт в ловушку и ты погибнешь, а дальше титры, Можно эту миссию и не выполнять если хочешь играть
Сергей Дубов
Имеется виду ещё и побочные задания.
Можно пройти сюжетную линию гильдии все и так далее но в скайриме постоянно генерируются новые квесты поэтому её пройти полностью нельзя!
Даже, когда все основные квесты будут пройдены и большинство мелких, то там есть специальная система, генерирующая новые квесты
пройти скайрим нельзя только основные и мелкие квесты но все ровно задания будут ренерироватся
Я прошол каждый угол обшарил концовки нет
Бесконечности
Можно пройти Скайрим. НО только доп. миссии гилдий будут появлятся по одной системе))