Лично у меня была неописуемая радость. В этой игре Рим умирал, игрок постоянно наблюдает и переживает то, как падает цивилизация, а варвары грабят земли Рима. Постоянные войны на всех направлениях, и постоянные восстания христиан, и полководцев желающих взять власть в свои руки, сильно давит на игрока. Очень трудно наблюдать за тем как падает по сути целый мир.
Но спустя огромное количество времени мне удалось пройти игру, у меня неописуемая радость. В Риме порядок, цивилизация спасена, христианство ликвидировано (зависит от выбора игрока, оставить или убрать), сотни варварских орд уничтожено, а в месте с ними и вождь гуннов Атилла, и сами гунны.
Рим в новь правит миром, человечество перешагнуло средние века (темные века).
А каковы были ваши впечатления от полного прохождения игры, и за кого вы играли?)))
Прочие компьютерные игры
Total war Atilla: Что вы чувствовали, когда полностью прошли игру?
Играл за Антов (Высокий уровень)
Сама игра для меня была простой: легко отбивался от кочевников и имел много союзников
Но из за тех же даунов союзников эта игра превратился в хард, когда на карте появился Аттила И ИМЕННО ТОГДА им приспичило напасть на державы сильнее их из за чего их полностью разрушили и анально покарали
НО из за того что я был их союзником они напали на меня. Терял территории, мои армии умирали, но тут я наконец убил Аттилу. Я был на седьмом небе от счастья. После всего этого я собрал этот е******** тотем и закончил игру - на малую победу
P.s Спс за тему, наконец выговорился
Играл на ВХ (Очень высокой сложности) за Антов: почти сразу мне объявили войну все кочевники, каких можно придумать, а также славяне на западе (неиграбельные). Славян то я вынес (почти, одна армия стала ордой и отправилась куда-то на восток), а вот с кочевниками мои трусливые войска справиться не могли: ядовитые стрелы помогали отбивать один-второй штурм, но потом враги брали числом. В итоге лишился всех поселений и орда двинулась на восток, пересекла Кавказские Горы (кочевники шли за мной след в след), отбивался от армий Сасанидской Империи и её сатрапов (среди которых оказались мои старые знакомые славяне, они осели на территории современного Ирана). В конце концов ненадолго укрепился на земле современного Израиля, заключил союз с Восточной Римской Империей, но его оказалось мало, чтобы воевать со всеми остальными народами. Вновь потеряв родину, Анты двинулись по морю к Родосу, помогли императору Западной Римской Империи вновь зайти на престол, засели на Крите, а потом у меня сдох Хард.