Прочие компьютерные игры

Скайрим!!! Возможно ли пройти данное чудо ПОЛНОСТЬЮ? И сколько будет это в месяцах?

Я за три месяца прошел основную кампанию, квесты Йоррваскра, гильдии магов, половину темного братства, трех-четырех даэдр и по мелочи. Долго кароч полностью проходить
Генадий Чельма
Лучший ответ
Если не ставить модов, и знать где что находится, где какое задание берется, то часов за 300 без проблем можно пройти. Хотя может и за 400... Некоторые задания нельзя выполнить за одного только персонажа, так что придется создавать новых и проходить заново...
там есть бесконечные квесты, так что полностью в любом случае не будет
3-4 часа без квестов
Смотря что ты имеешь ввиду "Полностью"
Основная цепочка не такая уж и большая.. а побочных квестов там полно так что думаю месяцок убьешь )
Кузя Я Там многие квесты появляются каждый день:)) Месяца не хватит!
Там квестов море есть и скрытые квесты и головаломки. Смотря как играть если с инетом и читами то за 1 месяц возможно пройдёш если всё сам незнаю ещё зависит сколько часов в день играть.
Maxx Maxx
Скайрим кончается, я очень долго в неё играл так что последняя миссия в скайриме это последний путь. К тебе подойдёт какой-то человек и попросит помощи и дальше заведёт в ловушку и ты погибнешь, а дальше титры, Можно эту миссию и не выполнять если хочешь играть
Очень долго будешь играть я за год прошол все части от Скайрима до Фольцкара почти все моды скачал, море побочных квестов прошол, а саму игру нет.
Нельзя полностью в скайриме задания генерируються