Прочие компьютерные игры

подскажите как ходить сквозь стены в скайриме! дайте чит код!

tcl - ходить сквозь стены
Александр Евдокимов
Лучший ответ
Эх ты.. .
tcl называется. В консоль. Выключить потом не забудь.
Куба Алыкулов
tcl
чё делать не помогает tcl а очень нужно
я в стене застрял
по умолчанию поставь английский
С Владимир
я пытался написать tcl но я не могу выйти из режима прохода через стены
а если не могу превести на анг, чё делать?
tcl-прохождение сквозь стены.
Yury Kudashev
tcl а чё?
Как выключить ???
какой ткл?
Нажимаеш Ё (~) и пишеш в полученом окне tcl
tcl
Lirik
скажите плиз как включить консоль?
shift + alt или shift + ctrl смена языка
tcl? попробуй в гугле запросить "читы на скайрим", выскочит в результатах поиска сайт other-games, там много читов и понятно объясняется их назначение
tcl
Marat Vinogradov
а чётобы его ивыключить надо ввести ето же в командную строку и еслив у тебя рскими бувами вводит то надо поменять стандартный язык
Ilya Moskalev
Angelina Shorohovva,той же командой
ребят я начал проходить квест проклятие Алдуина но у меня нет древнего свитка хотя я его взял
Для бессмертия кому нужен : tgm
Для открытия всех локаций кому нужен : tmm 1, а что бы закрыть то вместо цыфры 1 ставьте 0
Vladimir Stepanov
после того как я ввёл он не срабатывает
Чтобы включить нажми на ё это консоль. Чтобы сделать английский язык нужно свернуть заново альт +таб далее меняешь на англ и заходить в скайрим. После чего открываешь консоль повторяюсь на ё
пишишь команду чтобы включить tcl чтобы выключить tcl такая-же команда
Kostya Razumow