Прочие компьютерные игры

skyrim 5; Дайте чит код на Ледяное копье (НЕ psb, а именно Ледяное копьё) ОЧЕНЬ ВАЖНО

chemax*ru вместо * поставь .
Там есть все читы
Азим Раджабов
Лучший ответ
1. Основной список чит-кодов
1.1. Вампиризм
1.2. Телепортация
1.3. Как узнать названия локаций для команды coc
1.4. Коды (читы) Skyrim для выделенных объектов
1.5. Управления другими NPC
1.6. Спутники (напарники)
1.7. Усиление навыков
2. Убираем квадраты при вводе чит-кодов
3. Устанавливаем английский язык в консоли
4. Прокачка всех навыков и перков
4.1. Быстрая прокачка всех перков в Скайриме и поднятие всех навыков к 100
5. Комплекты брони (сеты)
6. Наборы оружия
7. Даэдрические артефакты
8. Крики драконов - самые мощные заклинания в Скайриме
8.1. Крики DLC Dawnguard
8.2. Крики DLC Dragonborn
9. Ингредиенты, Камни душ, Зелья, Стрелы
10. Сундуки с сокровищами
11. Прохождение квестов
11.1. Как узнать название квеста по его ID
12. Как узнать ID предмета
13. Все для дома
14. Зачарование (улучшение) оружия и брони
15. Легендарное оружие и броня
Комментарии
Для открытия консоли нажмите [~] (тильда) и вводите следующие чит-коды:
1. Основной список чит-кодов

tgm - режим неуязвимости
tcl - ходить сквозь стены
tmm 1 - открыть карту мира (все точки на карте)
killall - убить всех (друзей/врагов) в зоне видимости
psb - получить все заклинания, крики драконов и таланты
qqq - выход из игры
advlevel - поднять уровень. Не добавляет очков способностей.
tfc - режим "свободной" камеры
tdetect - кражи без последствий. Отключить зрение у NPC. (добавил Robin)
tcai - отключает и включает искусственный интеллект. После применения все прекращают сражаться. (добавил Robin)
set timescale to 0 - остановить время. По умолчанию: 20. Если вместо 0 ввести 10000, то один день пройдет за несколько секунд.

SexChange - сменить пол на противоположный. Лицо при этом не измениться :)
Showracemenu - открыть окно создания персонажа, где можно изменить: расу, пол, внешность и имя персонажа. После изменения расы, в ранних версиях игры, уровень вашего персонажа станет 1. Также это приведет к сбросу всех прокачанных навыков. В версии игры 1.3.10.0 после изменения расы уровень персонажа остается прежним. Перед применением этой команды команды не забудьте сохранить игру. (добавил Robin)

player.setav invisibility 1 - включить невидимость. После этого вас не будут замечать ни враги, ни друзья. Чтобы отключить невидимость вместо 1 введите 0.

player.modav carryweight X - увеличить максимальную грузоподъемность персонажа на X единиц
player.setav speedmult X - установить скорость перемещения X %. Применяется после бега с зажатой клавишей [Alt]. По умолчанию: 100%.
player.setscale X - увеличить рост своего персонажа, где X: 1 - 100%, 2 -200% и т. д.
setgs fJumpHeightMin 100 - высота прыжков 100% (по умолчанию) .

player.setav Health X - установить макс. количество жизней в X единиц
player.setav Magicka X - установить макс. количество магии в X единиц
player.setav Stamina X - установить макс. количество запаса сил в X единиц. Если установить большое значение, то персонаж не будет уставать во время бега.

player.setav attackdamagemult N - увеличить урон от оружия в N раз (добавил Avenger)
player.setav leftweaponspeedmult N - увеличить скорость атаки оружием в левой руке в N раз
player.setav weaponspeedmult N - увеличить скорость атаки оружием в правой руке и двуручного оружия в N раз

player.setav LeftitemCharge N - зарядить оружие в левой руке на N зарядов
player.setav RightitemCharge N - зарядить оружие в правой руке на N зарядов

player.additem 0000000F N - получить N золота
player.additem 0000000A N - получить N отмычек
player.placeatme 0010BF90 - призвать Спектральную Лошадь. Можно использовать в помещениях. (добавил Sam)

player.setcrimegold 0 - отменить награду за вашу голову

player.addspell 00092C48 - Ликантропия. Скил для превращения в волка/оборотня. Появляется в разделе «Таланты» . Чтобы активировать используйте клавишу [Z]. Отменить скил нельзя. Обратное превращение в человека произойдет автоматически, через определенный промежуток времени.
На самом деле не так легко тебе сейтчас ответить так как каждое закленание имеет свой ид . каковых очень много и конкретно леднях копий там тоже очень много они есть разного урона и разного размера такчто легче найти книгу в игре
skyrim 5? я только из за этого невежества не буду объяснять
А БРОНЮ ЛУ
ЛЕГЕНДАРНУЮ КОКОЙ КОД С НАБОРОМ БРОНИ КОДЫ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА