Прочие компьютерные игры

Поиграл немного в Cyberpunk, как-то совсем неинтересно, бредовый сюжет, игра скучная, как вам?

кал, расхайпованный кривой кал
Сергей Евграфов
Лучший ответ
Фиолетово
да ладно, норм сюжет, просто в него нужно погружаться а не ковырять в носу и смотреть чисто на графон.
Коля Талах
Азамат Жиеналиев Нет, скучное дерьмо, ни завязки интригующей, ничего, персонажи блеклые, диалоги тупые
Коля Талах ну кому как, не люблю дикие сюжеты где кошка родила от собаки и пошла жара :)
Sania Fyl' графона там нет, неоптимизированная хрень
Поддерживаю.
Шикарная игра. Когда в момент выхода в первый раз ее прошел, было ощущение, что не кайфовал так от игры чуть ли не с детства, когда в GTA VC с друзьями играл.
Азамат Жиеналиев Не, по мне херня, например Fallout в 1000 раз интереснее
у меня по ногам течёт от этой игры
Игорь Ким
Sania Fyl' это не из за игры, старайтесь нужду справлять сидя на унитазе
Михаил Михеев Жидкий кал?
Не играл, но играл в Deus Ex. Это эдакий киберпанк для бедных. После игры в дэус экс , во время просмотра прохождения киперпанка, создаётся впечатление, что где-то меня наеб@ли, ибо киберпанк мало чем отличается от деус экса кроме сюжета и графики. Даже механики в целом схожи. И немного ... Хотя сильно бесит несоответствие силы Адама в аниме (приквел к игре, ибо в аниме сюжет идёт на момент 2076 года) и в самое игре. В аниме главный герой в супер костюме перевалил весь город, взорвал и перебил пол армии Арасаки и всю армию Милитеха , а Адам просто голыми кибер руками как Лего разорвал его кибер скелет. При этом в игре, Адама можно убить даже фаллоиметатором. Такое ощущение, будто главный герой аниме насколько жалкий, что даже чел с фаллосом будет сильнее, чем Дэвид (гг аниме) в этом экспериментальном кибер скелете.
Егор Есипов
Азамат Жиеналиев Deus EX кстати поинтереснее даже будет
"Поиграл немного" "бредовый сюжет" толстенько
Aitbay Tolenov
Азамат Жиеналиев Час поиграл и ничего интересного не увидел совсем
мне норм
Обалденно сделана игра в плане сюжета, диалогов. Геймплей вкусовщина мморпгшная, но мне очень понравилось кромсать и стрелять . Понятие скучное у всех разное. Сейчас люди просто зажрались, любую новую игру будут называть калом, но при этом 2д кал древних веков естественно лучшая игра времён.
Азамат Жиеналиев Стрельба хорошо сделана и графика тоже, а сама игра неинтересная совсем в плане сюжета и неинтересно задания выполнять
на любителя
***aleks ***
скачай майн и играй
мне не понравилось