Прочие компьютерные игры
Как поднять Fps в игре Mincraft
проблема даже не могу понять в чём но Fps стабилен в районе 10-16...Хотя стоит оптифайн ...комп я бы не сказал что слабый у меня купил за 32 000р 8 гигов оперативы 64-зарядная система.. видеокарты две! Amd и интел.. оптифайн ставил на минумум все настройки ..через Java в настройках отдал Java... 6 Гигов оперативы... сносил винду даже незнаю зачем психанул прост!.. я просто уже незнаю что делать... помогите прошу вас! кто даст дельный совет и у меня Fps стабильно сядет в районе 30 хотябы кину 100р на мобильник !!!я уже на всё готов
Установи мод "Optifine". Здорово увеличит фпс, плюс позволит более расширенно настроить графику в игре.
(у меня закончились ответы с англ. яз)
короче майн не видит размер памяти который ты выставляешь для джава.
описать не могу т. к (у меня закончились ответы с англ. яз)
но забей на ютубе так: как увеличить объём памяти для майнкрафта?
там в лаунчере надо ставить минимальное значение!
попробуй полноэкранный режим включить FPS должно побольше стать.
А еще попробуй лаунчер Gamai.ru скачать.
Тоже самое, я уже не знаю в чём дело
это короче очень просто, берёшь так свой монитор и бьешь оп голову пока маинкрафт не исчезнит! ) Ты дебил как он может лагать? Он же даже на макинтоше пойдёт) Ладно, ладно, просто почисти свой комп (винду переустанови) много порнухи смотриш вирусов с кучей ненужных програм
Скинь ссылку на свою страницу а то тут латинским писать не даёт в лс всё понятно объясню
Графика - Быстро, Мягкое освещение - Минимум, Прорисовка - Близко. Лагать не будет!
Убить все настройки на минимум!!
Видеокарта или настройки на минимум и приоретет
Тоже такая проблема есть! Не чего не помогает! Хотя раньше fps был 87-114! Может вам поможет!
1. Если у вас 64 бит система то и java должна быть 64 бит.
2. Пиратка!!!! Купите лицензию.
3. Обновите библиотеки lwjgl.
4. Переустановите драва видюхи.
5. Проверти на вирусы.
6. Почистите комп от пыли.
7. Почистите комп от ошибок.
8. OC фигня.
9. Поменяйте настройки графики.
10. Не хватает озу.
2. Пиратка!!!! Купите лицензию.
3. Обновите библиотеки lwjgl.
4. Переустановите драва видюхи.
5. Проверти на вирусы.
6. Почистите комп от пыли.
7. Почистите комп от ошибок.
8. OC фигня.
9. Поменяйте настройки графики.
10. Не хватает озу.
сними ограничитель фпс)
уменьш дальность прорисовки. Снизь качество графики. Выключи не нужные приложения.
Скачай Джаву последней версии, скачай С++ 2012 (Лучше) и в настойки игры поставь графику на минимум, а ФПС максимум. Моды и текстуры выруби. Дальность поставь на среднюю!
не играть в Minecraft
просто поставь на минимум графику и всё
Просто не будь белкой (Ну вы поняли про что я.)
Советую выключить все ненужные процессы и поставить высокий приоритет на процесс от Майника
Не играй в эту хуйню
Удалить, это дерьмецо
Если онлайн, то можно ещё скачать 64-битную версию Java
Попробуй переустановить игру или скачай с другого сайта
аааа
качество ухучшить и прорисовку
Дальность прорисовки на минимум, Максимум FPS,облака выключи! Мне помогло
Удалить нахер!!!
Обнови версию и нет проблем
Чувак оптифайн установи)))
Ядер на компе больше нужно и видеокарта получше чувак
Дальность прорисовки надо поменять
ну поц поставь на низкие и всё сильно лагать не будет
У меня тоже самое
Забей на него чувак
почисти компьютер, там возможно он перегревается, и лагает всё, вот я ноут почистил, 50-60 фпс спокойно тянет (ноут за 25 000)
купить оперативку ну на 8 гб и видео карту титан и майн с модами будет летать
ПРавой кнопкой мыши на майнкрафт нажми!!! там будет запустить графическим адаптером!! ! и жмёшь первое высокопризводительный нвидия !!!
Понижай настройки графики
меню>настройки>настройки графики>250 fps>графика: быстрая
все что я знаю
Налей себе ванну опусти фен и прышни в неё
ЕБАНИСЬ ОБ СТОЛ!!!! И ОТСОСИ НОТЧУ!! ""
24 кадра в секунду? Бред. 60 вот это норм.
Скачай иустанови Оптифайн НД (По англ. писать не могу)
ты долбоеб
У меня такаяже проблема! Я зашёл в настройки включил русский потом на графике поставил быстро, дальность прорисовки нормально! Если не работает то дальность прорисовки на малую!!!
настройки графики
сбрось
В настройках граффики
смотря в какую версию бывает разные
Возможно проблема из-за большого количества модов или из-за карты