Прочие компьютерные игры
Можно ли поднять fps в такой игре как World of tanks покупкой новый видио карты?
Народ хочу новую видюху взять. Призадумался а поможет ли она фпс то повысить. Спасайте, говорят что процессор главней будет. там впринципе 50\50% надо решать. Боюсь ошибиться деньги то не маленькие.
Смотря что у тебя за комп, написал бы что ли.
Если процессор хороший, но видеокарта не тянет - производительность повысится.
Если наоборот проц не вытягивает игрушку, то покупка более мощной видеокарты ничего не даст.
Может быть и такой вариант, что fps не вырастет (проц ограничивает), но удастся повысить настройки графики при том же fps.Но требования к процессору у танков специфические, это нужно учитывать. Количество ядер не играет роли - игрушка однопоточная, а вот скорость работы каждого отдельного ядра - очень даже.
Скорее всего как раз третий вариант. Процессор для танков не очень, фпс если и вырастет, то незначительно, а вот настройки качества графики поднять сможешь, если поставишь более мощную видеокарту.
Для начала, нужно было написать свою конфигурацию.
А в общем, если видеокарта, лучше, то FPS поднимется.
Повысит.
Вопрос из серии иди туда не знаю куда. А видеокарта какая стояла. Проц слабоват, а замена его потянет на полный апгрейд железа. Видю можно поставить ЖФ640(ддр5) или ЖФ650, будет точно лучше, но будет ли хорошо - не знаю. Памяти оперативки не менее 4 гиг нужно.
Конечно.
При покупке видеокарты вы повысите fps на 40-50%.
крч чем лучше видеокарта тем лучше графа соответственно и фпс
так программу написали давно для оптимизации
запускаешь .exe
заходишь в игру и прога сама все настроит
мне +15 кадров добаила
https://yadi.sk/d/ck7yq9Xa3S8Ftr
запускаешь .exe
мне +15 кадров добаила
https://yadi.sk/d/ck7yq9Xa3S8Ftr