Прочие компьютерные игры

Какую лучше купить видеокарту для игры в World of tanks на максимальных параметрах???

У меня стоит ATI Radeon HD 4600 series, 4гига ОЗУ, AMD Athlon(tm) 64x@2 Dual Core Processor 5200+ 2.71Ггц, а игра даже на средних параметрах лагает и fps падает!! ! Помогите кто понимает! Заранис спасибо!!
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8
Процессор (CPU): 2.2 GHz
Оперативная память (RAM): 1.5 GB для Windows XP, 2 GB для Windows Vista/7
Видеоадаптер: GeForce 6800/ ATI X800 со 256 MB памяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 256 Kbps

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP /Vista /7 64-bit /8
Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.5 GHz/ AMD AthlonTM 64 X2 5600+ 2.8 GHz (или лучше)
Оперативная память (RAM): 4 GB (или более)
Видеоадаптер: GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти, DirectX 9.0c
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Скорость Интернет-соединения: 1024 Kbps или выше (для работы голосового чата)
Андрей Ermak
Лучший ответ
Здесь видяха не решит проблему. Меняй комп. Твой проц, не потенет номальню видюху, если ты даже купишь 1080 GTX, то она примерно будет выдавать тебе как 660 TI,
Ты можешь на своей играть
покупай 570 печ или аналогичную от амд
подскажите и мне тогда, что делать, что менять, купил комп за 5 косарей, недавно было обновление на танках и всё пропала, глючит даже на минималке, стоит NVIDIA GeForce8600 GTS,intel Core 2 Duo E6600
Geforce GTX 780 Ti\970
Almaz Rubinov
GTX-560 ЛУЧШАЯ Видяха для wot