Прочие компьютерные игры
Как вы выживаете в полном одиночестве без друзей,
Была бы водка - тогда и друзья на фиг не нужны.
Некоторые ученики вон яйца себе прощупывают.
И чего-то там находят. Им зачем друзья?
прекрасно однако
Финн парнишка, у тебя вообще один друг, и тот- собака с яйцами на носу)
потому и выживаю что нет друзей и ни кто не делает мне гадостей
иногда бывает да никак включил BRIDGE TV и забил на все
У меня есть друзья. А как без них прожить? И как они без меня? Я иногда устраиваю себе полное одиночество, но ненадолго, для контраста. Я - стайная птица. :)))
Друзей нет, так как в Абхазии все БЫДЛА а я тихий человек, но мне и без друзей хорошо, я люблю жить своей жизнью, и смотреть телик!
лучший друг собака, на худой конец комп)) ) соц сети же есть да и аську не отменяли)))
Я сам себе настолько интересен, что от одиночества совершенно не страдаю. Наоборот, в компаниях чуждых по духу и интересам людей, я ощущаю скуку и одиночество.
Так друзей не бывает, все продаются и покупаются
Лично мне комп помогает :) а друзя, друзя тихо играют свою роль когда всё у тебя хорошо, как только у тебя всё ОМГ! очень многие дружбаны бегут от тебя куда подальше, так что не стоить сильно доверятся "друзям"
Читаю книги или прямиком погружаюсь в приятную музыку
Занимаюсь всякой фигней