Прочие компьютерные игры

А нет случайно такого кода в Sims чтобы питание, бодрость и т.д были полными?

У меня и ребёнок и муж и жена, я нефига не успеваю! И покормить, и поспать, и по развлекатся, туалет, ванна! Может код какой кесть, что бы вводишь и всё полное!
maxmotives - поднять все показатели на 1 раз
Motivedecay - чтоб вообще не уменьшались
Kemran Gaidarov
Лучший ответ
А у меня 6 человек в семье, и 2 собаки я почему-то все успеваю ))) А с кодами не интересно. Воть )))
Михаил Дирун
Антон Половников ну да! как кому.
Смотря какая у тебя часть. В симс2 точно есть!
Александр
Если симс 1-набери в инете в поисковике Все лучшее для Симс. Оно выведет тебя на украинский сайт bestforthesims. Там скачай в объектах волшебное зеркало. Оно поднимает все показатели, заводит друзей и даже любимых, влюбляет всех в тебя, добавляет мастерства, дает призы на отдыхе, вообщем классная штука!
maxMotives - Максимизирует все потребности всех играбельных симов на участке.
Но сначала не забудь нажать кнопки Ctrl+Shift+C одновременно. (плюсы ток не нажимай, "C" введи на английском) . Появится окошо, кликаешь на него, чтоб появился курсор и вводишь код) . Удачки! Здоровья твоим симам.
З. Ы. Я тебе еще другой вариант написала в Твоем Мире.
Антон Половников нефига! всё как было так и остатся!!!
Привет, Симс - первая игра когда у меня появился компьютер но я в нее уже давно не играю. сам знаю как трудно за всем успевать когда ты с женой + еще и ребенок. кстати какой срок у ребенка?)) )
p.s. знаю код только на деньги)
boolprop testingcheatsEnabled true (набираешь и удерживая Shift нажимаешь на почтовый ящик -Make all happy) он также дает кучу других возможностей