Ир
Ирина

Вам приходилось проводить 14 февраля в одиночестве? Устраивали вы для себя какой-нибудь праздник в этот день?

Валентина

Праздник? Не, не слышал

Александра Терюшкова

бывало . с бутылкой, а потом в поход в клуб с подругами и так каждый раз сколько себя помню, хотя молодые люди были

Алина Шлуинская

Я каждый год провожу в одиночестве.

Кристина Ржевская

Представьте, ПРИХОДИЛОСЬ!!!)) )
И ничё,жив)) )
Перестаньте вестись на рекламу торгашей, это им надо продать своё барахло и они нас убеждают, что 14 февраля это большой праздник!
Праздник - это когда каждый день хорошо!))))

Мария Ефремова

Я+ ты и мы не одиноки))

El
Elcsandr

а это праздник? как по мне, так день как день.

Марина Толстикова

какой праздник? ! у меня тренировки (: