Александр Лобастов

вы предпочтете острому конфликту ...возможность договориться???

Алексей Кочетков

Это зависит от способности оппонента слышать и слушать. В коллективе соблюдение статус-кво, - залог существования. Но если кто-то пересекает границы дозволенного, право на адекватный ответ не отнимет никто. Люди должны знать, что ты из себя представляешь. Крайне редко, но зубы показывать приходится.

Заля Казиева

лучше договориться спокойно, чем рвать глотку

Ра
Раяз

Сесть за стол переговоров

Алексей Михайлычев

Конечно)) )
Когда спокойно говоришь, лучше слышат и точно воспринимают информацию.)))