Рекман Ирина

Когда кончится мое полное одиночество?

Я совсем одна... обделена мужским вниманием. У меня нет ни парня. ни друга, ни любовника... просто мужчины меня или не замечают или не задерживаются. Я конечно не 100$, и понимаю, что не могу всем нравиться, но даже своего любителя не могу встретить. Я понимаю, что не одна такая... Но проходят мои лучшие молодые годы.... а я все ложусь в кровать холодную одна. Мой маршрут дом-работа, одинокие вечера за бокалом вина и грустной музыкой.... и все сначала. Каждому из нас хочется быть нужным, хочется нежности и любви. А мне не с кем эти чувства разделить. Просто может посоветуете чего? Буду очень признательна.

! София Гульянц !

Не торопите время. Осталось немного ждать.

Андрей Лахурин

Одинокими мы сами себя делаем

Сергей Батурин

думаю всё дело в том, что вы слишком устали. даже на этом фото видно какую-то грусть и тоску в глазах. а мужчин это отпугивет и отталкивает. я всё понимаю, откуда бы взяться там радости, когда в жизни всё серо и печально.. . думаю, вы просто сама не хотите никого из них подпускать близко. или же - хотите, но боитесь.. . или уже ни на что не надеетесь.. .
вот вам мой совет - попробуйте сменить тактику. попробуйте зинтересовать понравившегося мужчину первой. жесты, мимика, взгляд.. . попросите в чём-то помочь наконец, если явных намёков он не пнимает, по мелочи конечно, а не починить вам дома трубу, собрать шкаф или сделать ремонт.. . открыть бутылку воды, или посоветовать, что заказать в кафе.. .
меньше сидите дома. больше гуляйте по городу, по магазинам, чиайте, начните изучать что-то новое, начните бегать по утрам для приободрениядуха, отвлекитесь, не надо зацикливаться на мужчинах, а на одиночетве - так тем более.
кроме того, не думаю, чтобы в ваше жизни не было мужчин, просто - либо они вам не подходили, либо - вы им.. . ничего, так в жизни часто бывет. а многие - сразу начинают думать на порчу или венец безбрачия.. . а мы сами на себя их накладываем, своим отношением к жизни, к мужчинами своим пессимизмом. я - не гадалка, и не маг, но тут всё видно итак.. .
кроме того, где вы надеетеь встретить мужчину, если кроме работы и дома - нигде не бываете? расширяйте сой кругозор, вливайтесь в общество и его жизнь.
да, и вот ещё что: никогда не смотрите на мужчину так, как будто он - ваша последняя надежда, спасательный круг. он должен видеть в вас женщину, молодую, живую, расивую, жизнерадостную, а не усталую и отчаевшуюся умирающую лебедь.. . всего доброго

Кирилл Кириллов

Как только закончится эгоизм.

Муродали Тагоймуродов

Нет на вас никакой порчи.
Просто ваше время еще не настало. Вы обязательно встретите единственного.
Но чтобы найти такого - нужно очень многим пожертвовать.

Григорий Онищенко

вы очень красивая девушка! честно! просто перестаньте думать о том, что вы одиноки, никому не нужны, а начните думать что у вас появился потрясающий молодой человек, у вас с ним все прекрасно и т. д. мечтайте и думайте ТОЛЬКО о хорошем! и еще, зайдите на ютуб в поиске наберите "секрет" и помотрите этот фильм, не пожалейте полтора часа своей жизни, они изменят вашу жизнь к лучшему! звучит, навреное, как зазыв в секту какую нибудь)) но мне самому помог этот фильм) маме моей помог (у нее была аналогичная ситуация) и сейчас все отлично)) если что пишите мне на емаил, расскажу больше;)

Андрей Буковский

Красотка!!! !
Видимо мужчины комплексуют при виде таких симпотяшек!!! !
Сил не хватает предложить руку или ногу!!!

Маргарита Молотковец

Не огорчайтесь! Вы - красавица! Просто вы ещё не нашли своего мужчину! Он где-то рядом.. У вас всё будет хорошо... Удачи!

Мария Белоусова

Когда сделаете выбор: или работа, или личная жизнь

Ирина П

Улыбайся на только на фотографии, они любят хохотушек )))

Мария Ветрова

Мне понравился ответ Ильи Журкина. Я видел этот фильм ("Секрет") и Вам советую его посмотреть. Если сжать до предела основную мысль этого фильма - мы есть то, что мы мыслим. Т. е. если вы сейчас думаете об одиночестве и переживаете, то соответственно это у вас и происходит в реальной жизни. Посмотрите обязательно этот фильм, не пожалеете. Он поможет Вам изменить настрой ваших мыслей.
Я был просто в шоке - такая красивая девушка и страдает от одиночества! Всё в ваших силах. Помимо просмотра фильма попробуйте расширить круг своих знакомств - запишитесь на какие-нибудь секции танца, больше ходите в общественные места (театры, музеи и т. д.) . Быть того не может, что из 6 с лишним млрд. людей не найдется тот мужчина, с которым вы свяжете свою судьбу.
Не отчаивайтесь, смотрите с уверенностью в будущее и всего Вам хорошего!

Нина Шуклова

Вы не одиноки.

Юлия

Увы, но всегда эффектным женщинам легко в жизни, зачастую тайная зависть других им все усложняет.
Что и с вами произошло. Мой вам совет, сделайте чистку, поставьте защиту и жизнь начнет менять в лучшую сторону.

Medina Samatova Samatova

а ты ПОВОД дай....

Светлана

Не куришь - женюсь. 🙂

Людмила Антонова

время решительных действий наступает...

Александра Заренкова

Вы не хотите любви сама, извините за такой ответ меня!

Оксана Третьюхина

Смените местожительсво. Перекрастесь в тёмный цвет и по скромнее наряды (вас боятся!) Начните отдавать энергию и всё будет хорошо....

Cool

когда вы сами этого захотите.

Анька Лушина

Как только тебе попадется классный парень, вы сразу друг в друга влюбитесь и скоро поженитесь. Главное - не паникуй, это случится уже скоро.

Артём

По-моему не там ищите, или не на тех смотрите, расширьте свой круг общения. Вы очень красивая девушка!!!

Денис Mockba Оф. Стр.

Будет мужчина, немного старше вас.

An@stasiya Андреева

Обратитесь в хорошее брачное агентство - там Вам обязательно помогут! Все будет хорошо )

не верится что то....

Виталий Ковязин

ты сначала сама начни разговаривать с людьми, а потом гляди с кем нибудь и завяжутся отношения!!! не надо ждать пока люди к тебе подойдут и начнут с тобой разговаривать!!! можно и всю жизнь так ждать и не дождаться!!!

Жадоба Star

вы не одна... не нужно материализовать и программировать себя

Дима Соловьёв

вы очень красивая девушка и к тому же умная особа.
не понимаю почему вы досих пор одна?
может на вас есть какой-то негатив или еще что-то.
просто так ничего не бывает ведь
вытянула карту вам выпала карта ворождение (суд) -перевернутое значение-в этом году вы не встретите своего мч.
а вот к середине 2013 года вас ожидает новое знакомство которое перевернет вашу жизнь к лучшему)
этот мужчина будет вас старше на 2-3 года будет надежный и перспективный)
думаю с ним вы и будете по настоящему счастлива не переживайте одна вы точно не будете)
ведь такие девушки как вы просто обязаны быть счастливыми)
все у вас получится еще и на вашей улице будет праздник уверяю вас)
с уважением Алина

Маня Киула

4 года будете маяться, а потом встретите человека .

Ел
Елка

Рядом с вами есть два поклонника, один женат, и на грани развода, решительный шаг он делает ради Вас, Но решение остаётся за Вами, Нужно Вам это или нет решать Вам, Помни о законе бумеранга, следующей можешь (брошенкой ) оказаться Ты .
Другому Вы нужны как бирочка красивая, что бы форс держать перед приятелями.
Очень скоро, будет застолье, Мужчина открывающий бутылку шампанского будет проявлять к Вам интерес. Возможны серьёзные отношения . Не спеши его отталкивать от себя . приглядись, возможно это и будет Вашей судьбой .
Желаю удачи.
Близкого у тебя человека нет по твоей вине, не ищи виновных, всё в тебе

Павел Антонович

тип женщин у вас легкомысленный поэтому вас никто не воспринимает всерьез таких как вы очень много

Дмитрий Гаврилов

Через 2 дня после волчьей луны.

Диана Сердюк

у вас преграда в развитии личных отношений

Алексей Грай

Одиночество заканчивается, когда меняется маршрут. К дом-работа нужно добавить ещё что-то, в зависимости от интересов и склонностей. Как говорится, кто в клуб, кто в библиотеку. Главное - меньше "вечеров с грустной музыкой", нечего наслаждаться своим "несчастьем"... К слову, чтобы не чувствовать себя несчастной, можете сходить в дом престарелых или детский дом, очень помогает трезвее посмотреть на собственную жизнь...

Ев
Евгений

ага, точно, с такими запросами и требованиями к жизни и к мужчинам, до смерти так и будите одна.. .
во первых перестаньте строить из себя девочку 14 лет, во вторых, полную дуру, в третьих - Блондинку.. .
перекрашенные корни смотрятся просто по уродски... в четвертых - пора бы перестать одеваться как барби.. .
можно уже начать одеваться как нормальная женщина... да и класть 4 кг косметики на лицо, давным давно уже не модно, да и не красиво... нормального парня это только отталкивает.. .
реально прочтите какую либо свежую книгу... я так подразумеваю, последний раз читали в школе.. .
Духхлес Сергея Минаева прочтите, для примера... .
а то с вами парню о чем поговорить можно то ???не о чём...

Елена Фролова

давайте адрес... выбегаю... выезжаю... вылетаю....

Wolf Wolf

у меня встал. пойду поем..

Гена Пролит

Улыбайся чаще людям, и жизнь наладится

Света Осипова

Попробуй изменить свой маршрут

О.
Оксана ...

у вас все будет хорошо, я вам это искренне желаю

Анна Кириенко

В 2014 году у вас состоится встреча с вашим поклонником. Мужчины любят естественную красоту, а не кукольную.

Евгений Усов

Да никогда. Сама с собой одинока, даже если рядом кто-то. Оглянись вокруг, начни с малого.

Игорь Курский

Вы или Водолей, или Козерог?

Ми
Миша

ваше время еще не настало.

Максим

скоро будет

Realist

Значит пора заводить новые знакомства.

Иван Асеев

А я могу помочь как-нибудь скрасить одиночество? :3

Елена Кротова

на вас нет порчи на одиночество, на вас венец безбрачия... причем какой-то старый, не свежесделанный...) ) после снятия эффект наступает как правило сразу но ввиду того что он у вас старый, даже не знаю. наверное придется помучатся с вами тому кто возьмется за это дело. но в любом случае (наверное) лучше его снять. решать вам. может кто-то это назовет как-то по-другому но венец на вас виден абсолютно четко.

Ек
Екатерина

Знаешь дело в том что надо самой добиваться своего счастья а не ждать золотую рыбку так что дискотека клубы и будет у тебя парень только с умом выбирай и не по лицу а по душе всего хорошего