Mariya Petrova

Скажите, пожалуйста, когда закончиться мое одиночество? Или это на все жизнь? ((( Катя 20.04.88 Спасибо

Кристина Кхетрару

Что же у вас за настрой. Будут пеэремены к лучшему - скоро

Наталия Немировская

скоро закончиться, главное не падайте духом.

Максим

Катюха, что за настрой? Умница-красавица. Одиночество в твоих мозгах. А мозги твои. Ты им хозяйка. Прикажи им забыть то, что породило твое одиночество. Освободи место для улыбок и мир улыбнется тебе! Будет сложно-напиши, может смогу помочь.

Санжар Сагындык

Я не гадалка. Но у вас просто депрессия. Все пройдет. Я сама одинока с детства. И даже привыкла. Но времена меняются. Лишь ожидайте лучшего.