Филюк

Скажите, пожалуйста... сколько у меня браков по судьбе? Катя 20.04.88

Максим

По судьбе два брака

Татьяна Навицкиене

первого будеш любить---со вторым ходить---захочеш выйти замуж за третьего ( назло родителям) но и того лучшая подруга уведёт---вижу ( в наполовину наполненном стакане с водкой) два брака---двое деток---девочка и мальчик---полтора года разница

Наталья Сухова

брак всегда один, все остальные то тупизм при выборе

Катя Побединская

один через 5 лет