Маргарита Корнилова

Скажите, пожалуйста, что ожидает девушку в 2013году? Катя 20.04.88 Спасибо

Протасова Александра

В 2013 году девушка почувствует необыкновенный прилив сил. В начале года ей непременно захочется заняться каким-то интересным делом, которое при должном упорстве повлияет на всю дальнейшую жизнь. Девушка незамужняя и этот год принесет умопомрачительные любовные приключения. Летом 2013 года ожидайте бурных романов, романтических встреч, но помните, что в серьезные отношения эти увлечения не перерастут. Поэтому отнеситесь к ним как к приятному времяпрепровождению, не более.
Девушка очень хочет иметь детей, семью и хочет настолько, что это просто как Цель. Мужчины рядом появляются, но у неё есть некий внутренний Идеал и меньшего ей не нужно. А этому мало кто соответствует.

Заир Абдуманап Уулу

что то похожее на решение очень важной проблемы

Эн
Энжеша

Знакомство с парнем ее мечты.

Сергей Гукасов

жизнь покажет

Р.
Роман ....ov

Не куришь - женюсь. 🙂

Мария

А счастье не подвластно Рафаэльеву перу.
Счастье -это деликатно, нужно думать самому.

Евгений

смерть.

Оля Сидоренко

Девушку ожидает молодой человек.

Нина

....обучение в школе...

Калян Пятьдесятвторой

Новое знакомство будет.

Натали

Без перемен... главное--со здоровьем всё в порядке, остальное херня.

Инесса Ибрагимова

куча жизненых перемен принесет год.
и любовь мне идет и расставание

Ал
Александр

Радость будет у нее. так же появиться приятный блондин будет разочеровании немного.