Andrei Sergeihev

Скажите, пожалуйста... будет ли счастье в личной жизни? Катя 20.04.88

Ве
Вера

будет))))))

Ольга Аймадинова

даже не мечтай об этом

Сергей Елисеев

жизнь страшная штука ломающая романтиков, разрушающая надежды, убивающая веру потому как жизнь сама по себе ценность

Евгения Игнатова

ой!
не будь попрошайкой!

всё придёт. всё будет.

только не пропусти мимо!!

Настенька

Упорство - одна из самых ярких черт вашего характера. Кроме того, вы
независимы, честолюбивы и решительны. Будьте внимательнее, поскольку
вашим любимым и друзьям иногда кажется, что вы забываете о них.
Возможно, вам придется часто менять вид деятельности. Несмотря на
стремление к независимости, вам очень хочется найти спутника жизни. Вам
нравится, когда близкие беспрекословно выполняют любые ваши прихоти, а
они временами бывают слишком причудливыми. Взаимоотношения наладятся, если вы научитесь лучше управлять своими эмоциями.

Чтобы занять видное положение в обществе, вам придется потрудиться. Следует постоянно поддерживать свой статус, ибо положение иногда будет довольно шатким. Вы любите красивые вещи, поэтому вам подойдет работа в индустрии моды.