Ильгар Джабраилов

Когда закончится мое одиночество? 4.06.1997.ЗА ранее спасибо.

Кс
Ксения

Когда вырастешь!

Татьяна Нащинская

Тогда, когда на одиночество станет наплевать. Когда начнёшь получать удовольствие от собственной компании

Евгений

Прости конечно за прямоту, но не рано ли еще ты бредить начал? Не здесь сиди и просиживай свою судьбу) Запомни-под лежачий камень вода не течет) Тормознись и выйди в свет))) Заводи знакомства, и будь уверен в себе, и тогда все получится))) А еще прислушивайся к своему внутренему я.. оно же кричит уже) Удачи.. И скоро все наладится)

Алексей Кувардин

Ну, хотя бы год-два придется подождать.