Алексей Бородин

С Праздниками!!!) и опять в праздники я совсем одна (когда закончиться мое одиночество?

30 авг год88

Moskalev Anton

ведь именно сегодня подвернется шанс для выигрыша главного приза, которым является любовь.

Оксана Антоневич

и вас так же в этом году возможно новое знакомство с приятным мужчиной.
не волнуйтесь все будет хорошо. умейте ждать и верить в хорошее