А-
Алексей -4444444

Уважаемые знающие! Скажите, пожалуйста, когда закончится мое одиночество?

Чугай

Уважаемая Эмилия!

Вам выпали чудесные руны, которые предсказывают встречу с отличным, очень мужественным МЧ (мужчиной-другом) .

Когда? - в пределах 2-4 месяцев. То есть конец 2012- начало 2013.

Новый Год МОЖЕТ БЫТЬ ярким и незабываемым, романтичным.

Но также идёт предупреждение, что одиночество (холод, замораживание ситуации) может продлиться и дольше, если Вы не измените свою линию поведения, "тактику" (об этом говорит вся комбинация рун) .

То есть Вам советуют меняться внутренне, может быть, и немного внешне (имидж) , а точнее, - проанализировать мимику, походку и т. д.

А главная руна показывает- Начало Нового Дня для Вас (= прорыв, - то есть выход из какой-то рутины) = трансформацию в новое качество (изменение к лучшему в Вас и Вашей жизни) .

Счастья Вам!

Султанай

2013году закончиться