Алена Рыжнёва

Пожалуйста гадалки помогите мне, скажите есть ли на мне порча на одиночество???

Помогите очень надо я не знаю что делать... все от меня как-то отдаляются не объясняя причин!((

Ев
Евгения

Не печальтесь. Это хорошо, что отдаляются, освобождают место для настоящих отношений.

Ан
Анастасия

нету на вас ничего с чего вы это взяли?
советую сходить вам в церковь это сделает вашу жизнь лучше и вы избавитесь от переживаний и страхов.

Мария

нет у вас порчи на одиночество, в этом году и в следующем - будут и новые встречи и отношения

Ир
Ирина

значит ваше время ещё не пришло.