Александр Андреев

скажите у меня порча или сглаз ??

где-то год назад заметил что у меня ухудшается память, ленивость и бессонница. сначала я думал это усталость, но все равно ничего не изменилось и когда общаюсь заговариваю быстро и не могу посмотреть человеку в глаза прямо и забываю то что сказал 10-20 минут назад, помогите пожалуйста что мне сделать? учусь в 8 классе...

Св
Светлана

Я обязательно проголосую за этот вопрос, как лучший! Ни фото, ни даты, ни имени. Браво!

Kv
Kvil

И как смотреть, если нет ни фото, ни имени, ни даты рождения?

Александра

Мама должна позаботиться с этим вопросом.

Александра

никакой порчи у тебя нету, просто в период полового созревания очень часто такие вещи бывают, всё растёт, а сердце ещё детское и не справляется с такой нагрузкой. у меня в твои годы было подобное и от многих слышу. это обычно днём такое состояние, к вечеру, ближе к ночи даже как правило активизируются силы и активность, поэтому беспокоиться не о чем, хочешь пиши в личку, дам несколько полезных советов...