Olga Ibragimova

Сглаз и порча, помогите!

Кто пользовался услугами гадалки или бабушек которые снимают порчу и сглаз, подскажите симптомы до и после сеанса. Спасибо!

Анна

Ну, нет инструкций для похода в специалистам..))). . Другой вопрос - нужно тщательно выбирать себе мастера. А "симптомы" всегда и у всех будут разные. По природе самих воздействий и по технологии их нейтрализации. Ведь даже насморк у всех лечится в разные сроки.

Ольга

Симптомы порчи это болезнь, которую не могут определить врачи например температура под 40 градусов и при этом ни чего не болит, просто высокая температура, это смерть человека среднего возраста, после которой приходят результаты что человек был здоров, это одиночество симпатичной и хозяйственной женщины с хорошим характером, это безденежье, вроде и заработок хороший, но деньги "утекают"как вода.... после как заново народитесь, станете счастливчиком, все в жизни станет получаться, только не ждите мгновенных результатов, должно пройти время, от нескольких дней до нескольких месяцев....