Александра Черникова

Скажите пожалуйста .есть ли на мне порча? Я думаю. что есть.

Я чувствую эту порчу. Мужчина доказывает. что снимал и снял за 1 минуту.

Ир
Ирина

Нет на Вас ничего. К сведению-порча за минуту не снимается.

Лия

Не городите чушь. А мужчину который вместо трусов снимает с женщины некую "порчу" (да еще наверно за деньги") гоните прочь.
Не забивайте голову чепухой, что бы жизнь не пролетела в пустую.

Ма
Марина

Милая женщина болезни неудачи в жизни не значит что на вас порчу наслали

Ol
Olga

Смеюсь. Он что ТАК БЫСТРО ЭТО ...сделал? Блин. А где удовольствие тогда? Он скорее всего "снимал" с вас ...неуверенность в себе, т.е. просто поддержал вас. Т.к. вы видимо очень упрямы. И если вбили в себе в голову, что "порчены", то у вас это НАДОЛГО. Т.е. вместо того, что бы что-то МЕНЯТЬ в своей жизни (извините - лечиться и профилактикой заниматься), нормальные отношения налаживать - вам ПРОЩЕ сваливать всё на "невезение", "порчу", ..да хоть на американцев - лишь бы самой ничего не делать. ЛЕНЬ у вас, а не порча.