White Sugаr

гадалка в Астрахани Скажите, пожалуйста, к кому можно обратиться..

На
Наталья

Вы хотите личный прием? Все можно просмотреть по фото и другим данным

Ан
Аня

вы обращаетесь к толпе незнакомых вам людей и надеетесь на разумный ответ. Это очень странно. Впрочем, попробуйте набрать в поисковике на доске беплатных объявлений свой вопрос

Ма
Мария

так обратиться можно к любому. Очное-оно не факт лучшее.. (Личный контак можно подействовать на "испытуемого")