Akif Abbasov

к кому из астрологов здесь можно обратиться? подробнее внутри!

МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ ГОД ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК.
КТО МОЖЕТ ЭТИМ ЗАНЯТЬСЯ С ГАРАНТИРОВАННОЙ ТОЧНОСТЬЮ? СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ТОЖЕ ПРОШУ СРАЗУ НАПИСАТЬ. СПАСИБО.

Юлия

да, лучше всего по рекомендации, однако астрологов в отличие от врачей рекомендовать не любят.

На
Наталья

К любому, но лучше к тому, которому доверяете.. . Удачи!

Александра

Это хорошо, но личный контакт лучше. В вашем городе наверняка есть мастера

Юлия

спешу вас огорчить никакой астролог не даст вам точность в 100%, даже известная ясновидящая Ванга и то давала лишь 85% совпадений в будущем, событий ей предсказанных, дело в том что будущее наше мы сами создаем каждый день, и час и минуту, своими мыслями, словами и делами..