ДА
Дмирий Афоничкин

Видящие, астрологи! Вопрос внутри.

Подскажите, сложится ли у меня карьера? Или так и буду искать свое место в жизни? Закончила медицинский, по профессии не работаю, не нравится. Сейчас учусь на звукорежиссера - очень нравится, но большая конкуренция, очень хочу работать и добиться успехов в этой сфере. Есть ли предпосылки для этого?
Наталия, 22.11.1990, место Рождения - г. Кузнецк, 9.40 утра.

Ангельское

Ваши небесные покровители поддерживают работу в медицинской сфере.
В шоу-бизнесе, в творческой среде Вам будет сложнее самовыразиться.
Владелица Вашего учебного заведения (довольно состоятельная женщина) дает Вам пустые обещания по трудоустройству.

Ан
Анастасия

Вы наделены стремлением к самосовершенствованию, возможно, часто себя перестраиваете, развивая в жизненной борьбе находчивость, выносливость и стойкост. Природа наделила Вас магнетизмом, притягательностью, интуицией, способностью видеть то, чего не видят многие окружающие. Вы противоречивы и часто чувствуете внутреннее напряжение, которое Вам необходимо как-то выплеснуть наружу. Вы готовы к борьбе, к преодолению препятствий, возможно, Вы даже стремитесь к риску. Вы можете быть скрытым лидером - "человек за сценой", "черный кардинал"... Ваш магнетизм и энергетичность дают Вам власть над людьми. У Вас хорошие способности к сопротивлению. Вас практически невозможно сломать и подчинить, так как чем сильнее атака, тем выше Ваше сопротивление.
В профессиональной деятельности Вы могли бы найти себе применение в тех сферах деятельности, в которых важны индивидуальные независимые усилия, личная ответственность и решительные действия. Режиссёр самое то... Однако это может быть медицина, политика, путешествия, испытания новой техники. Возможно, Вы бы имели успех на
поприще военной карьеры. Интерес ко всему тайному, неизведанному и запредельному помог бы с одинаковым успехом заниматься наукой, криминалистикой и теологией.

Филюк

вообще ни в меде ни в звукореж. не вижу и не слышу!
ваша работа связана с консультацией...возможно в области косметики или телефонов