Святослав Миловзоров

Помгите с бабкой или гадалкой в Киеве очень нужно от порчь

желательно с контактами и не само пиар, который не чего не дат, скажу тем кто себя пиарит, денег у меня на всякую лош не много и выбрасывать их нехочется.
просто помогите и вам это зачтется.

П. С. почему так пишу? потомучто начитался всего на форумах ужас сколько пиара.
Спасибо за понимание

Татьяна

Для начало надо понять есть порча или нет.. . и работают порой заочно и после результатов

Айнагуль

УНИЧТОЖЕНИЕ ПОРЧИ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО
Уничтожение порчи через отражение в зеркале
Одно зеркало стоит перед вами, одно за спиной. Смотрите в зеркало и читайте, не разжимая губ, про себя, пальцы сцеплены в замок, мизинец наложен на мизинец. Читают так:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Как этому отражению
по полю не гулять,
в материнском чреве не лежать,
так и я смогу всякую порчь уничтожить.
Через это стекло,
для этого тела,
через это дело.
Ангел мой, ты со мной.
Я перед тобой
и я за тобой.
Ключи, замки, губы, зубы.
Слово крепко, дело лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
(После слова"аминь" всегда нужно перекреститься)