Misha

Больше так не могу... Когда кончится мое одиночество, будут отношения..?

Нина 22.11.1989

Александр Медведев

У Вас скоро появится человек на горизонте, но это будут просто отношения которые не приведут к браку.

Удачи Вам!

Татьяна Фоменко

когда перестанешь ковыряться в себе

Виктория Шиликова

В течении полугода, даже раньше Вас ждет начало новых отношений.

Alexey К*******

Да что с тобой случилось? В чем причина?
Ты хочешь чуда?
Ты болеешь или ленива?
Или ты умница, стремишься, но пока не везёт?
Спроси себя честно.
Поставь себя на место того, кто мог бы любить тебя - "Ты понравишься себе? ".
Думай, думай, больше думай! Напрягай мозг.
Магии нет, никто не поможет.