Денис Mockba Оф. Стр.

Почему когда я только проснулась - я такая страшная)

...Вот представьте ...когда буду жить с молодым человеком... вот проснусь я с ним утречком, а он как увидит растрепанное сопящее пугало с опухшим помятым лицом.... еще испугается))))

Ол
Ольга

Проблема всех девушек и женщин, раньше вставать нужно и ни кто вас не заметит какая вы на самом деле, это в молодости, а с годами привыкнет ни куда не денется.

Александр Климов

Ты меня, просто, с похмела не видела )))

Мага Загиров

Надо на 5-ть минут раньше его просыпаться и приводить себя в порядок.

Настя Горетова

Может ты - Алла Пугалкина ? (Пугачева в девичестве)

Андрей Мурошкин

эх, ты! сдала секрет девичий)) )
по правилам этика, чтобы не было таких мыслей, девушка должна вставать на полчаса раньше и ложиться на полчаса позже своего мужчины. тогда он и не увидит тебя растеряшкой такой)) )
а вообще, если любит, то примет и такой)))

Ирина Константинова

а я хорошенькая по утрам)))))

Надежда Салтыкова

так и будет ) поэтому просыпайся раньше и готовь завтрак мужу, пока он еще спит

Ольга Шапочкина

поэтому надо сразу бежать умываться и наводить марафет. а они что ли красивые просыпаются?

Игорь Гоцман

нах тебе такой слабонервный дядя)) ) и ваще это только в мыльных операх дамы ложатся спать в прическах и макияже и такими же просыпаются

Анастасия Комарова

"не переживай, милая, это просто с зеркалом у нас сегодня что-то!... " Если услышишь другой ответ - вставай, и иди подавать на развод!