Юля Борисенко

Вам не страшно от того, что вы проснулись тем же, кем и уснули?

Нурбек Абийбилаевич

уже не страшно "не тем же проснуться"и "не с тем же... " ))))

Aлександр Гришанов

я себя не боюсь))

Олеся Сухова

Страшно проснуться кем-то другим....

Юрий Бабкин

страшно... неужели это опять я...))))

Джамшед Носиров

было бы хуже проснуться кем-то абсолютно новым и неизвестным, вот кошмар-то

Александр Козлов

Да я, собственно, еще и не ложилась

Дарья

нет.. если мужчина слишком много хочет -нужно дать ему свободу))..

На
Настя

страшно, особенно около 5-ти утра при прослушивании очередной беседы во сне с кем-то, про усталость, измотанность - полчаса дусала обо или нет беседа была;) но страшнее, когда после этого через 2 часа просыпаешься непонятно в каком состоянии...

Денис Буланцев

нет, стабильность-признак мастерства))

Борис Борисюк

боюсь боюсь