Ев
Евгения

Ты проснулся, а потом опять уснул и вновь проснулся. Где реальность?

Алена Шумова

стукни себя молотком по яйцам. где больно - там и реальность

На
Надежда

Там где нужда даст знать .

Алексей Гурей

Во сне, мой друг, во сне

Наталия Червякова

реальность там - где осознанность. Поверь в осознанных снах - все реальнее чем на яву. Мы способны развить более высокий уровень восприятия, Мы способны воспринимать намного больше чем физический мир во время бодрствования. Весь вопрос уровня развития.