Яна Черемисина

На чьём концерте... вы уснули?

Олежка Баскаков

Жена концерт устроила.. . Ну я понял, что пора спать....

Гульмира

В 90-х годах ходили с супругой смотреть "Унесенные ветром" в кинотеатр. Я еле высидел. А жена, наоборот, прониклась: дважды плакать принималась, а я под конец, все-таки уснул.
Ух, она потом и пилила меня)))

Ирина

Стаса Михайлова. концерт был слишком коротким, выспаться не успел, зато обидеть жену оказалось достаточным

Наталья

Уснула на спектакле в БДТ, как ни странно

Denis Kasumov

Я не на каких концертах не сплю, я всё время найду над чем поржать с подругой

Лина Галкина

чаек, на скале солнечным днём )

Юл
Юлия

на концерте лягушек

Валерий Томилин

на шоу фламенко )) так было импульсивно. С той поры любое упоминание о темпераменте испанцев вызывает у меня смех))