Татьяна Уткина

каждый человек уверен, что он в чьём то вкусе?

....
имеется ввиду не характером а именно внешне противоположному полу. .
т. е. реально у всех есть та половинка, (где то на земле)
которая по уши влюбится в его строение лица? то есть "типаж"

пс: моё лицо не в счёт. я имею ввиду обычное здоровое . молодое
....
каждый человек уверен, что он в чьём то вкусе?

да, а толку?
))

Ирина Лазарева

на вкус и цвет..

Сидор Квакин

конечно, когда говорят.. я никому не нравлюсь я никому не нужен.. неправда... всегда есть хоть один человек которому вы нравитесь... не нужно нравиться всем и каждому это ни к чему)

Андрей Литвинов

я думаю эта уверенность напрямую зависит от степени уверенности в себе.

Св
Светлана

нет не каждый многие не уверены либо из-за собственных комплексов либо тупо страшные

Елена Бельчикова

В этом есть доля правды, только это очень зыблемо, ведь все решает внутренний мир человека, душа, и конечно то, что называется - любовь)

Светька Матвеева

свое нужно уметь подать... вкусно)

Mister Elephant

каждый!

Аслан Кушхабиев

почти каждый

Анна Николаева

чаще влюбляются не во внешность... а в харизму, в душу.. в тепло и понимание.. и человек кажется красивым... А внешность она сначала кидается в глаза.. но чтобы человека удержать мало быть приятным во внешности..

Любашка Кислякова

ага, так как это так и есть

Ек
Екатерина

главное что б не поднакусывали.... пробуя.

Саня Заец

Нет, я уверен что нет зрячего человека, в чьем вкусе был бы я. Таких уродов как я еще поискать.

Виктория

на каждый товар есть свой покупатель