Виктория Щурова

Каждый в душЕ уверен что он лучший?:)

Андрей Способин

Нет, не каждый. Это зависит от самооценки человека.

Владимир Гаврилов

может и не лучший - просто хороший (хорошая)...

Chupa Chups

ну, почему же. Есть люди и с адекватной самооценкой, и с заниженной.)

Ni
Nikita

Для себя - да, но стоит только внести переменную в виде другого человека и ответ будет уже не столь твёрдым.

Ал
Александр

Нет конечно, некоторые наоборот комплексуют...

Юля Завьялова

далеко не каждый. этим страдают эгоисты

Алена

Зоз, я в этом мясом уверен, что мне душа

Светлана Оболенская

Я не лучший, я великий....)

Бахадир Алимбаев

Я точно не уверенна.

Елена Нестерова

Разумеется я самый лучший, и не только в дУше.. . или в душЕ? Да по любому я лучший, и никто в этом даже и не сомневается.

Инна

Каждый и есть лучший. если без снобизма...

Екатерина Полякова

С позиции "Пуп Земли" - все мы единственные в своём роде. Мы, каждый, являемся целой Вселенной, Центром Мироздания. Мы отражаем своим сознанием Вселенную, но в меру своего развития, каждый по-своему. Мы делаем его, этот Мир своими "сознаниями". А вот понятие - 0, я лучший - оно глупо по своей сути! Ну чем я лучше червя? Или слона? Или соседа? Я просто другой! И всё.

Олег Талала

нет, я знаю точно что я не лучшая..