Александр Колыванов

Вот у кого лучшие друзья есть, вы уверены что они лучшие?

Вы уверены, что в трудную минуту они вам помогут или вы сами им поможете? даже если это будет ситуация жизни и смерти

Ай
Айгуль

Друг он и есть друг. Хуже-лучше не бывает. Бывают еще приятели, но это другая тема.

Юлия Студеникина

Уверена на все 100%. Это дружба прошла за 30 лет воду, огонь и медные трубы.

Мария Фёдорова

Да, более чем уверен, что лучший друг у меня был. Недавно год был, как его больше нет...