Алексей Черняев

Кого вы считаете "друзьями народа"?

Екатерина Власова

Автомат Калашникава лучший и верный друг Человеку.
Народ, это сумма Человеков объединённых историей, территорией и преданиями.
Полезность для народа выражается в сумме Польз, каждого Человека из этого Народа.

Людмила Климанова

Путина и Медведева. Гениальные и добрые люди.

Илья Климов

В гробу мы видали таких "друзей"!

Нина

какого народа?

Виктор

Да есть такие.... когда такие друзья - врагов уже не надо...))))

Rif Rif

Если считать народ - это Россия, то лучшие друзья народа и России - это армия, авиация и флот...

Татьяна Комирко

В фильме "куплю друга" прозвучало очень точное определение " Дружба это всего лишь отрезок времени между знакомством и предательством"
Лучше определиться кого любит народ, и кто его любит, и в какой форме )))