Наталья Пахомова

Кого Вы считаете врагом России и народов населяющих эту прекрасную страну?

Офицеры прекрасно понимают, что враг находится в Кремле. Лидеров народного ополчения начали уничтожать физически: в январе 2009 года был застрелен полковник ВДВ Валентин Полянский, в феврале 2009-го умер генерал ФСБ РФ Александр Рогачев, 21 июня 2009 года в Москве погибает генерал Петров, в ноябре 2009 года странным образом умер офицер ГРУ Антон Суриков. Таинственные смерти генералитета продолжились в 2010 году: в августе 2010 года погибает генерал-майор ГРУ Юрий Иванов. 4 октября 2010 бывший начальник Разведуправления Главкомата Внутренних войск МВД России генерал-майор Виктор Чевризов. 9 октября полковник ФСБ Борис Смирнов. 12 октября генерал-майор Николай Тимошенко найден мертвым во Владивостоке, а в Москве в октябре убит генерал-майор Виктор Чевризов. 28 октября после митинга десантников, погиб генерал-лейтенант Г. К. Дубров, председатель Высшего Офицерского Совета России. В тот же день, 28 октября в центре Москвы было обнаружено тело другого генерал-лейтенанта в отставке — Б. Дебашвили. В это же время погибает генерал ВДВ Владислав Ачалов, следом за ним полковник российской армии герой Юрий Буданов.
Генерал Владимир Шаманов чудом избежал смерти в покушении на него 30 октября 2010 года, когда грузовик столкнулся с его машиной.

В мирной, стабильной и "демократической" стране власть уничтожает по-тихому неугодных людей.

Раиса Козочка

Ну будя ересь то писать. Буданов мой однополчанин, можно сказать.

Вадим Лукьянов

главный враг России-это правящяя власть воров-прихватизаторов.

Сергей Боровый

Ты мал ещё об этом рассуждать.. Не знаешь нихера что на самом деле творицо в мире и в России..

Анна Малышева

свои разборки...

Иван

и правительство, и недалекий народ. но все же, есть надежда на разумных людей.

Юлия Маторина

Всех кто не любит Родину Россию

Smokli Roland

Рохлина забыл, Трошева

Галина Филиппова

Чубайс и все вокруг него.

Дмитрий Струков

еще пропустил генерала Рохлина...

Артур Давлетшин

только немцев!