Света Лукичева

Кто является лучшими друзьями детей и животных?

Аяна Суберекова

Зоопарк - родина твоя; ) у ты моя обезьянка любимая...)))

Андрей Иванов

Один австрийский художник

Альберт

конечно же товарищ Сталин.... он вообще лучший друг всех на свете кого ни возьми....

Ма
Мария

Лучшие друзья детей-это животные, а лучште друзья животных-это дети...

Алёна Иванова

дети и животные

Катюша Федосеева

Православные христиане Но только НЕ продажные!

Андрей Журавлев

Судя по прессе, лучшимдругом детей был Сталин И. В. , а лучшим другом животных - Путин В. В. (собачка Кони, журавли и т. д.)

Наташа Шатилова

Призраки. Бесплотные призраки : их нельзя убить и они никогда не изменяют своим друзьям.

Екатерина Никитина

Доктор Айболит))))

Иван Петухов

Педофил и мясоед. Ну очень любят.