Елена Коннова

Вы детей как учите, что они лучшие или что они такие же как все?

Ирина Никитина

Конечно, что лучшие! Но дочь мне на это всегда говорила, что все мамы так считают.
Но ведь я и есть мама.

Алексей Мольков

Возвышайте, но в меру... унизить всегда охотники найдутся.

Саша Бурдин

"ты - вот что имеет значение"
"твоя роль важна"
но не в смысле развития эгоизма, а в направлении развития лидерских качеств, и смелости принятия самостоятельных решений.

Karisha Akopyan

меня не учат так как это бесполезно

Axtam Yunusov

сыновья уже взрослые, а дочка лучшая только для меня. я ей запрещаю ставить себя выше других в коллективе.